Subasta 958, Lote # 95
PAUL FISCHER (ALEMANIA, 1864 - 1932)
FACHADA DE IGLESIA, SIGLO XIX
Acuarela sobre papel
Firmada "P. Fischer"
Detalles de conservación
34.5 x 25.1 cm
Estimado $90,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |